Как правильно выбрать фейерверк

Праздничный фейерверк - это неповторимая картина, холстом которой является ночное небо. Позвольте себе добавить в мир салют ярких красок, создав отличное настроение и оставив красочные воспоминания о празднике.

Заранее определите сумму, которую готовы потратить на покупку фейерверка. Незабываемый салют, в рамках бюджета праздника, доставит Вам еще большее удовольствие.

ПОДУМАЙТЕ О ВРЕМЕНИ, ОТВЕДЕННОМ НА ФЕЙЕРВЕРК

Комфортное время самостоятельного проведения фейерверк-шоу от 1 до 7 минут. Если Вы не хотите ограничиваться одной батареей салюта и желаете разнообразить шоу несколькими фейерверками, то запомните простое правило: СНИЗУ ВВЕРХ…

Фейерверк должен начинаться внизу, постепенно поднимаясь к новым горизонтам, и заканчиваться в самой верхней точке.

ОПРЕДЕЛИТЕ МЕСТО ЗАПУСКА ФЕЙЕРВЕРКА

Проверьте расстояние между ближайшими препятствиями, оно должно быть не меньше высоты подъема фейерверка. Старайтесь расположить место пуска Вашего салюта максимально удаленно от жилых домов, автомобилей и насаждений.

ПОДУМАЙТЕ О ЗРИТЕЛЯХ

Яркие и шумные салюты для веселой компании!

Не спишите удивлять маленьких зрителей большими и громкими салютами, подберите максимально тихий, невысокие фонтаны будут идеальным выбором для детского праздника.

КАК ЛИХИЕ ПАРНИ НА СПОР САЛЮТЫ С РУК ПУСКАЛИ

Если Вам важно праздничное настроение до, во время и после фейерверка, НИКОГДА не запускайте фейерверки с рук. Никаких пусков бабочек, римских свечей и фонтанов в праздничной эйфории. Все фейерверки имеют зону безопасности в зависимости от класса от 3 до 30 метров. А это значит, что, в момент срабатывания, Вас в этой зоне быть не ДОЛЖНО. Все наши фейерверки высокого качества, но физическое воздействие на них в период их работы может привести к техническим нарушениям конструкции и, как следствие, к некорректной работе.

ДВОРОВЫЙ САЛЮТ ИЛИ КАК К СОСЕДЯМ В ОКНА НЕ СТУЧАТЬСЯ

Если вы планируете пускать фейерверк вблизи жилых домов, до которых не более 30 метров, то выбирайте фонтаны, батареи фонтанов и батареи салютов малых диаметров (0,8 и 1 дюйма), стреляющих фронтально вверх, без веерных элементов.

Фонтаны позволят вам увеличить время праздничного шоу в несколько раз, так как время их работы составляет до 4 минут за совсем не высокую плату, а батареи салютов красочно оформить финал Вашего праздничного вечера.

Супер салюты в Хабаровске или как одна батарея бригаду пиротехников заменить может.

Может! Если бюджет позволяет...